STATISTIK KEANGGOTAAN BERDASARKAN WILAYAH PROVINSI (Klik Pada Nama Provinsi Untuk Detailnya)

Nama Provinsi Jumlah Anggota yang Registrasi Diverifikasi PC Diverifikasi PD Diverifikasi PP
ACEH2052935873873
BALI1830152815231523
BANTEN2695181318111811
BENGKULU294103104104
DI YOGYAKARTA1557125212491249
DKI JAKARTA7534532053205320
GORONTALO372239221221
JAMBI764275275275
JAWA BARAT7610385338473847
JAWA TENGAH10282879687888788
JAWA TIMUR7883616361446144
KALIMANTAN BARAT289701414
KALIMANTAN SELATAN2101766
KALIMANTAN TENGAH662444439439
KALIMANTAN TIMUR1366773772772
KALIMANTAN UTARA371347347347
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG536427424424
KEPULAUAN RIAU746633633633
LAMPUNG963660618618
MALUKU15100
MALUKU UTARA49000
NUSA TENGGARA BARAT1542126612651265
NUSA TENGGARA TIMUR1761150515041504
PAPUA426156158158
PAPUA BARAT8111
RIAU1865153915391539
SULAWESI BARAT281103102102
SULAWESI SELATAN2844153215261526
SULAWESI TENGAH1143673671671
SULAWESI TENGGARA1142330277277
SULAWESI UTARA580210205205
SUMATERA BARAT2212192319221922
SUMATERA SELATAN1406541444444
SUMATERA UTARA1370518476476



System Terintegrasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia Berbasis Website Pengurus Cabang dan Pengurus Daerah

Di era digitalisasi data seperti sekarang ini, Organisasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia merasa perlu untuk meng-upgrade dan meng-upadate system pendataan anggota dan pelayanan kepada anggota secara lebih cepat, mudah dan efektif tanpa meninggalkan kaidah baku yaitu system verifikasi berjenjang.

System PAFI terintegrasi melibatkan seluruh komponen organisasi dari Pengurus Pusat, Pengurus Daerah, Pengurus Cabang hingga anggota secara personal terlibat  langsung dalam sistem ini. Karena system ini menggunakan login dengan akun pribadi masing-masing anggota.

System PAFI terintegrasi dirancang agar mampu menjangkau sampai ke pelayanan teknis dengan memanfaatkan teknologi informasi.

Fitur yang sudah dan akan dijangkau oleh sistem ini adalah

  1. Pendaftaran anggota online melalui website PC dimana anggota terdaftar
  2. Verifikasi berjenjang keanggotaan
  3. Tracking proses pengajuan keanggotaan dan penerbitan KTAN secara otomatis ketika Pengurus Pusat memverifikasi anggota
  4. Pengajuan rekomendasi perpanjangan STRTTK
  5. Pengajuan rekomendasi perpanjanagn SIK/SIPTTK
  6. Mutasi anggota antar PC dalam 1 Keengurusan Daerah maupun Antar kepengurusan daerah secara elektronik
  7. Pengajuan SKP secara online oleh Pengurus Cabang ketika akan mengadakan acara seminar
  8. Data iuran anggota
  9. Data lowongan pekerjaan
  10. Informasi publik
  11. Surat edaran resmi kepada pengurus dan anggota secara elektronik
  12. Aplikasi Android dan IOS

System terintegrasi PAFI diharapkan mampu membantu pelayan kepada anggota dan mempermudah pekerjaan pengurus.

.
Alamat

Jl. Raya Ragunan No. 29 C Pasar Minggu Jakarta Selatan 12540
KOTA JAKARTA SELATAN
DKI JAKARTA

Kontak

Email: pafi.jaksel@gmail.com
Telp: HUBUNGI MELALUI PESAN SINGKAT LEWAT APLIKASI TELEGRAM. Admin KTAN dan Mutasi : 081380505349 ( Cutie) Admin rekom SIPTTK dan rekom STRTTK : 085697765171 (Desi) Link Grup TTK Jaksel : https://t.me/joinchat/SFMM0xhy8MGBXQEZhI6wPw

Rekening Organisasi:
Bendahara PC Jakarta Selatan Bank BNI 0334032614 a/n. Maulita Prima Sari